Мій сайт
Меню сайту
Категорії розділу
Футбол [3]
Спорт [0]
Україна [12]
Світ [10]
Міні-чат
500
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 0
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу
Головна » Архів матеріалів


Латинская Америка оказалась одним из наиболее перспективных рынков для криптовалют. В последние годы, здесь наблюдается стремительный рост. Несмотря на то, что в других странах имеется большая потребительская база, темпы развития некоторых южноамериканских государств в несколько раз превышают темпы роста рынка в других странах мира.

Причины развития рынка криптовалютных активов в Южной Америки – самые разные. Многие пользователи начали применять цифровые активы, как в качестве средств расчетов, так и для длительных инвестиций.

Одним из южноамериканских государств, в котором наблюдается «ускоренный рост» данной отрасли, называют Перу. По подсчетам экспертов, объем торгов здесь ежемесячно увеличивается чуть ли не на 50%. В Перу зарегистрировано рекордное количество транзакций, стоимость которых в неделю превышает отметки в 100 BTC.

В своем интервью, ... Читати далі »
Категорія: Світ | Переглядів: 204 | Додав: oleg_flesh | Дата: 27.08.2018 | Коментарі (0)



Команда Uniton.io занимается биржевой торговлей криптовалютами более 3 лет. Также мы сотрудничаем с другими трейдерами. Новости, независимая аналитика, статьи и торговые рекомендации - исключительно авторские. Услуги по ICO и синхронной торговле - одни из лучших на рынке.

Вам не нужно быть профессионалом в биржевой торговле, все это мы берем на себя.

Новости криптомира

Новости о мире криптовалют: всё о Bitcoin, Ethereum, Litecoin и других криптовалютах. Самые свежие новости и вся нужная информация

Вовремя прочитанная новость может принести хорошую прибыль!

Команда Uniton.io собирает и переводит для Вас самые свежие новости с ведущих мировых источников, порталов и твиттера.

Качественные торговые рекомендации в удобной форме

Бесплатные и платные криптосигналы на рост или падение криптовалют и с ... Читати далі »
Категорія: Світ | Переглядів: 210 | Додав: oleg_flesh | Дата: 24.08.2018 | Коментарі (0)



Шановні відвідувачі нашого сайту, хочемо Вам звернути Увагу на турбіни Польської заводської реставрації-саме якої являємся представниками на теретирої України! Ми Вам опишемо і наглядно покажемо чим відрізняється європейська реставрація від наших ремонтів в Україні, що саме Ви повинні знати при виборі турбіни.

1. Всі турбіни польської реставрація відремонтовані на оригінальних запчастинах.
2. Турбіни проходять всі провірки на стендах Сімат і Шенка.
3. Обов’язково має бути до турбіни сертрифікат роботи(графік роботи
стенду Шенк або Сімат).
4. Комплект прокладок,в разі чого якщо Вам потрібно.
5. Гарантія 1 рік без обмеження пробігу.

Ніколи не вірьте якщо Вам дають гарантію 2 роки,тому що навіть заводи виробників нових турбін, дають гарантію 1 рік. Якщо ви хочете дешевше ремонт, це можливо при заміні картріджа нового,ціна від 2000 ... Читати далі »
Категорія: Світ | Переглядів: 214 | Додав: oleg_flesh | Дата: 24.08.2018 | Коментарі (0)



Недавно выпущенный инструмент авторизации личной идентификации – Telegram Passport, который присутствует в Messenger Telegram, является уязвимым. Это было определено в ходе исследования специалистов компании Virgil Security Inc.

Стоит отметить, что Telegram объявила про запуск Telegram Passport, ориентированного на шифрование персональной информации пользователей. Представители компании отмечали, что это позволяет делиться своими идентификационными данными с третьими лицами. Telegram Passport актуален, в том числе и для первичного предложения монет, а также криптовалютных кошельков.

Данные пользователя хранятся в облаке Telegram с использованием сквозного шифрования. Далее, они переходят в децентрализованное облако, которое не может дешифровать персональные данные. При этом в проведенных исследованиях, Virgil Security Inc. выразила озабоченность по поводу защит ... Читати далі »
Категорія: Світ | Переглядів: 212 | Додав: oleg_flesh | Дата: 24.08.2018 | Коментарі (0)



Новые схемы обмана граждан и компаний, нечестный заработок денег расцветает в Украины.

Рынок мошенников и аферистов, бандитов и кидал Украины так и шуршит рыбешками калибра побольше и поменьше, но тем не менее их количество просто зашкаливает. Часто им и не сильно то и комфортно в такой ситуации, ведь интересы одних сильно пересекаются с интересами других.

Рассмотрим наиболее типичные разводки и аферы, мошенничество, которое популярно у нас:

1) мошенники на олх

2) Не настоящие, поддельные интернет-магазины, сайты компаний

3) Компании мошенники, обманщики и лжецы

4) Мошенничество отзывами, рейтингами, позиционирование сайтов и компаний

5) Телефонные мошенники и аферисты

6) Уличные аферисты/мошенники, бандиты и гопники, карманники и уголовники

7) Домушники, звонки ... Читати далі »
Категорія: Світ | Переглядів: 216 | Додав: oleg_flesh | Дата: 24.08.2018 | Коментарі (0)



На днях, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), отклонила запрос братьев Уинклвосс на первый BTC-ETF актив на регулируемой бирже США. Таким образом, решение комиссии лишило надежды многих инвесторов по поводу того, что агентство поддерживает молодой класс активов. Примечательно здесь то, что данное решение вызвало множество споров не только среди представителей криптосообщества, но и людей, представляющих интересы SEC.

По мнению комиссара Хестер М. Пирс, Комиссия по ценным бумагам и биржам превысила свои полномочия. Она считает, что чиновники не просто ошиблись в своем решении, но и превысили ограниченный объем роли агентства в вопросе регулирования рынка ценных бумаг.

«Миссия SEC исторически состоит в том, чтобы обеспечить для инвесторов необходимую информацию, которая позволила бы принять интеллектуальное инвестиционное решение. Помимо этого, правила ... Читати далі »
Категорія: Світ | Переглядів: 208 | Додав: oleg_flesh | Дата: 23.08.2018 | Коментарі (0)

Детейлінг (від англ. detailing) – поняття, що об'єднує комплекс послуг по догляду за інтер'єром і екстер'єром автомобіля. При вживанні слова "детейлінг" мається на увазі максимально якісний сервіс, зачіпає кожен сантиметр автомобіля. В процесі детейлінгу застосовується величезна кількість різноманітних матеріалів та інструментів, в основному, призначених тільки для професіоналів.

В результаті автомобіль буде виглядати новим, а іноді навіть краще (додається блиск, захисні властивості). Детейлінг продовжує життя і привабливість автомобіля, а це позначається і на його вартості.

У Тернополі найкращим та найсучаснішим детейлінг центром по праву можна вважати - Вірус автодетейлінг Тернопіль. 

Детейлінг екстер'єру

У поняття детейлінг екстер'єру включені всі технологічні процеси, пов'язані з доглядом, відновленням, захистом зовнішн ... Читати далі »
Категорія: Україна | Переглядів: 198 | Додав: oleg_flesh | Дата: 15.08.2018 | Коментарі (0)



Долго ходили слухи, и наконец они подтвердились - TRON приобрел BitTorrent Inc., оператора популярного торрент-клиента uTorrent. Эта информация была подтверждена основателем TRON Джастином Сан в письме, опубликованном 24 июля.

Протокол BitTorrent, запущенный в 2001 году, опирается на пользователей, загружающих совместно используемый контент. В своем письме Сан отмечает, что это программное обеспечение есть «генезисом децентрализационного движения», началом блокчейн революции:

«Bittorrent - это первый децентрализованный интернет-протокол с широкомасштабным глобальным приложением, который даже сегодня сохраняет свой статус крупнейшего в мире децентрализованного протокола, передавая 40% ежедневного интернет-трафика».

Согласно Сану, BitTorrent и TRON будут полностью интегрированы и объединяться в одну команду. В сегодняшнем письме подчеркивается их общ ... Читати далі »
Категорія: Україна | Переглядів: 204 | Додав: oleg_flesh | Дата: 09.08.2018 | Коментарі (0)

turbowest.com.ua є офіційними дистриб'юторами турбін найбільших світових виробників - Honeywell Turbo Technologies (Garrett), Cummins Turbo Technologies (Holset) і німецької компанії BorgWarner TurboSystems (Schwitzer, KKK). Крім прямих поставок з заводів, ми також маємо хороші складські запаси по іншим виробникам - MHI і IHI.Ми пропонуємо турбіни для спортивних, легкових, вантажних автомобілів, для будівельної та сільськогосподарської техніки, катерів, а також для двигунів спеціального призначення. Також пропонуємо купити оригінальні серцевини для турбокомпресорів, заводські ремкомплекти і повний спектр оригінальних запчастин для турбін.Ми продовжуємо розвивати дилерську мережу по збуту турбін Garrett, Holset і BorgWarner (Schwitzer, KKK), MHI, IHI, а також займається постачанням і реалізацією якісних відновлених б / у турбін в Україні і запрошуємо до співпраці сервіс-центри і ... Читати далі »
Категорія: Україна | Переглядів: 194 | Додав: inhelixua | Дата: 26.07.2018 | Коментарі (0)

Команда Uniton.io занимается биржевой торговлей криптовалютами более 3 лет. Также мы сотрудничаем с другими трейдерами. Новости, независимая аналитика, статьи и торговые рекомендации - исключительно авторские. Услуги по ICO и синхронной торговле - одни из лучших на рынке.

Вам не нужно быть профессионалом в биржевой торговле, все это мы берем на себя.

Новости криптомира

Новости о мире криптовалют: всё о Bitcoin, Ethereum, Litecoin и других криптовалютах. Самые свежие новости и вся нужная информация

Вовремя прочитанная новость может принести хорошую прибыль!

Команда Uniton.io собирает и переводит для Вас самые свежие новости с ведущих мировых источников, порталов и твиттера.

Качественные торговые рекомендации в удобной форме

Бесплатные и платные криптосигналы на рост или падение криптовалют и сове ... Читати далі »
Категорія: Україна | Переглядів: 171 | Додав: inhelixua | Дата: 26.07.2018 | Коментарі (0)

« 1 2 3 »
Пошук
Календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів записів
Друзі сайту
Сайт для комп'ютерників






Copyright MyCorp © 2024Створити безкоштовний сайт на uCoz